Если я с ним разведусь сейчас, согласие будет также действовать и я смогу продать квартиру?

Здравствуйте. Квартира куплена в браке , собственность общая с мужем 1/1. Муж сел в тюрьму. У меня есть нотариально заверенное согласие и доверенность на продажу. Если я с ним разведусь сейчас, согласие будет также действовать и я смогу продать квартиру?

, Ксения, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут