Здравствуйте коллекторы орестовали карту.и списываю 100%

, Ольга, г. Оренбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

У коллекторов нет полномочий арестовывать налагать арест на денежные средства, находящиеся на счетах банке. Вероятно, арест наложил судебный пристав-исполнитель по имеющемуся у него исполнительному документу.

Вам необходимо выяснять у судебного пристава-исполнителя, на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство и наложен арест.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».