Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня была задолженность по кредиту, который я вовремя не платил, у меня

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня была задолженность по кредиту, который я вовремя не платил, у меня на карту наложили взыскание, долг я оплатил, но этот арест не сняли, как мне решить эту проблему? Спасибо

, Никита, г. Курск
Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

      Полное погашение долга является основанием для окончания исполнительного производства в связи с фактическим исполнением должником требований, содержащихся в исполнительном документе (пп. 1 п. 1 ст. 47 Федерального закона № 229-ФЗ от 2 октября 2007 года «Об исполнительном производстве») 1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

     Вам нужно обратиться к судебным приставам, с документами подтвнерждающие исполнения требований.