Какой специалист может помочь с грамотным оформлением документации и этикетки на товаре

Добрый день! Если я приобретаю бытовую химию на заводе, и расфосовываю под своим брендом, какие документы и права мне необходимы. Какой специалист может помочь с грамотным оформлением документации и этикетки на товаре.

, Дана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут