Здравствуйте произошла вот такая ситуация что человек купил у человека машину в 2016 году и пользовался ей до

Здравствуйте произошла вот такая ситуация что человек купил у человека машину в 2016 году и пользовался ей до 2020 но в 2019 поставили ограничение на предыдущего владельца который продал машину в 2016 году что делать и как снять арест с машины

, Александра, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Арест Вы сможете снять только в судебном порядке.