Мне нужна справка о семейном положении, позвоните мне пожалуйста

, Мехрибан, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать в чат (личные сообщения). Справку об отсутствии записи акта о гражданском состоянии можно получить в органе ЗАГС по месту регистрации как лично, так и по нотариальной доверенности.

Хорошего дня!