Как расторгнуть договор, если прошла сегодня юридическая регистрация

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, договор купли продажи квартиры заключён с доверенным лицом, собственник находится под следствием. Как расторгнуть договор, если прошла сегодня юридическая регистрация. Квартира приобретали в ипотеку

, Россия, г. Великий Новгород
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Расторгнуть зарегистрированный договор можно только по обоюдному согласию обеих сторон либо в судебном порядке