Хотел бы уточнить будет ли нарушением, если в заявке мы указали страну происхождения товара РФ, а поставим из Китая при условии, что товар стоит менее 300 000р и сумма закупки менее 1 000 000р?

Добрый день!

Хотел бы уточнить будет ли нарушением, если в заявке мы указали страну происхождения товара РФ, а поставим из Китая при условии, что товар стоит менее 300 000р и сумма закупки менее 1 000 000р?

, Алексей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут