Может ли быть так доказан состав ст

Объекту преступления 6 лет, мальчик, субъекту -мальчику 12 лет. Ст. 135 УК РФ. Следственный комитет проводит психолого-психиатрическую экспертизу , результат которой ,(ребенок не склонен к фантазированию и не внушапмый) является основанием для подтверждения слов объекта. Кроме слов ребенка о том, что в отношении него совершались развратные действия, других доказательств вообще нет.

Может ли быть так доказан состав ст. 135 УК РФ?

СПАСИБО!

, Берзекова Анета, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если я правильно Вас понял, то проверка проводится в отношении мальчика 12-ти лет? В таком случае он еще не достиг возраста уголовной ответственности

Если у Вас есть какие-то вопросы или Вам нужна подробная консультация — пишите мне в чат