Добрый день, мой сын ушел добровольцем СВО, можно узнать возможно ли ему каким то образом передать посылку обувь и зимнюю форму?

Добрый день,мой сын ушел добровольцем СВО ,можно узнать возможно ли ему каким то образом передать посылку обувь и зимнюю форму?

, Ксения, г. Москва
Тимофей Вальков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Посылку можно отправить Почтой России по адресу военной части, к которой приписан военнослужащий.

Информацию о номере и адресе военной части должен сообщить сам доброволец.

 Из военной части посылку отправляют уже туда, куда адресата отправили для дальнейшего прохождения воинской службы.