Как эти бюрократические бумажки скомпоновать?

Добрый день! Мы подали документы на получение участка. Пришёл отказ, т.к. мы с мужем прописаны в разных местах (в 10 км друг от друга в одном районе). Нам посоветовали сделать мне временную регистрацию в квартире мужа. Мы сделали, подали документы ещё раз. Теперь пришёл отказ, т.к я зарегистрирована в течении месяца, а не 5 лет. Но я живу в МО более 15 лет. Как эти бюрократические бумажки скомпоновать?

, Ольга, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно понимать, по каком программе, и на каких основаниях Вы подаете документы на получение участка. И нужно видеть отказы. И после этого делать вывод, как лучше действовать, чтобы подходите под критерии получения. Можете написать в чат для подробного изучения документов.

Хорошего дня!

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

Здесь в данном случае необходимо понимать, по какой программе и на каких основаниях Вы подаете документы на получение земельного участка. Если у Вас есть отказы с администрации Вы можете их представить. Если Вам отказывают в предоставлении земельного участка, Вы вправе написать жалобу в прокуратуру. Чтобы была проведена проверка по результатам которой. Вам должны представить решение.