При оплате пробного доступа онлайн школа подключила платную подписку не уведомив при этом меня ни о наличии этой подписки, ни о сумме платежа по ней

при оплате пробного доступа онлайн школа подключила платную подписку не уведомив при этом меня ни о наличии этой подписки, ни о сумме платежа по ней. насколько это законно?

, Евгения, п. Тульский
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Доброй ночи! Просто напишите в службу поддержки, если списали деньги в счет оплаты подписки, то так прямо об этом и напишите и потребуйте возврат, обычно деньги в течении 1-3 дней возвращаются.

Если ответ был полезен, надеюсь на положительный отзыв! Спасибо!