У сына гемангиобластома правой лобной доли, по сердцу: блокада левого пучка Гиса

У сына гемангиобластома правой лобной доли, по сердцу: блокада левого пучка Гиса... Годен ли он к службе в армии или какая группа годности

, Марина, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина

По последнему диагнозу (блокада левого пучка Гиса) ему должны дать категорию годности к военной службе «В» — ограниченно годен

Если у Вас есть еще какие-то вопросы — пишите мне в чат