Я являюсь действующим председателем ГСК.Помогите правильно оформить протокол общего собрания о продлении полномочий действующего председателя

, Александр, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Да, на землях сельхозназначения можно заниматься рыбоводством. Земельный кодекс РФ Статья 78. Использование земель сельскохозяйственного назначения 1. Земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться для ведения сельскохозяйственного производства, создания защитных лесных насаждений.