Здравствуйте, мне 17 лет, в 16 лет меня изнасиловали когда я была не в состоянии, знакомый подруги привез какую

Здравствуйте,мне 17 лет,в 16 лет меня изнасиловали когда я была не в состоянии,знакомый подруги привез какую то траву и уговорил меня попробовать,я подумала что не будет ничего страшного,в итоге он повел меня домой к этой подруге,подруга с нами не пошла,я легла спать потому что мне стало слишком плохо,а проснулась от того что мне скрутили руки,держали волосы и насиловали..этому парню было 21..мне 16 на тот момент..подскажите что делать и как выиграть суд,потому что с того момента прошло уже больше полугода..не могу признаться маме,страшно вообще говорить о таком..но я хочу наказать обидчика..тем более после всего,он сам признал вину и подтвердил что изнасилование было..и мне это все явно не померещилось..помогите мне пожалуйста..

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением к насильнику и взыскать с него компенсацию морального вреда

Я могу вам написать такой иск в суд