Интересует вопрос следует ли указывать в документе "Заявка на участие" (ранее 1-ая часть заявки), содержащем

Здравствуйте!

Участвуем в ЭА по 44-ФЗ.

Интересует вопрос следует ли указывать в документе "Заявка на участие" (ранее 1-ая часть заявки), содержащем технические характеристики поставляемого товара (Колбасы):

1) наименование участника;

2) конкретный остаточный срок годности или следует указать формулировку, например, "более" (если Заказчик в описании закупки указал: "Запас срока годности товара на момент поставки, от срока, установленного производителем не менее 15 суток");

3) соответствие ГОСТ, если Заказчик опирался на него при составлении описания объекта закупки.

Спасибо!

  • Снимок
    .pdf
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут