Обращение было написано от лица папы, или надо еще написать от лица мамы?

Подскажите пожалуйста! Мама с папой в разводе, живут в 3х комнатной квартире, общей площадью 61м2.,по договору соц.найма. Дом признали аварийным в том году. В этом году уже нет отопления и ремонтировать никто ничего не желает, ссылаясь на то, что у жильцов много долгов и денег на ремонт нет. Предложили маневренный фонд ( разруха полная, где-то на пустыре, но с отоплением, ), мы отказались. В местной администрации юлят....Мне сказали так : если я скрою факт развода родителей, то им дадут одну однокомнатную квартиру. Если сказать о разводе, то они получат по САНПИНУ две комнаты в коммуналке по 18м2. А также попросил меня написать обращение на имя главы администрации о признании жилого помещения непригодным для проживания. У меня ощущение, что я зря это написала под его давлением!? Обращение было написано от лица папы, или надо еще написать от лица мамы? Они оба там прописаны.

, Ирина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут