У меня у девушки инкриминируют ст 228 ч 2 она под подпиской что делать какие бумаги справки нужны чтоб не посадили она подняла сверток и выкинула и ее сотрудники задержали как избежать тюрьмы

, Александр, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы Вам помочь нужно проанализировать материалы уголовного дела и понимать все обстоятельства содеянного. Если Вам нужна подробная и полная консультация по Вашему делу — напишите мне в чат, услуга платная

Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Многое будет зависеть от первичных показаний, признавала ли вину или нет. Кроме того, есть ли в мобильном телефоне фотография и координаты места закладки или переписка с магазином о приобретении. Говорила ли про понятых, что это ее наркотик.

От этих факторов стоится защита

Если же говорим, по документам по характеристике личности то влияет на наказание:

1. Первый ли раз привлекается к УО?

2. Работает или учится. есть ли положительная характеристика ( характеристика и может ходатайство от трудового коллектива)

3.  Состав семьи и наличие заболеваний у нее и родственников. ( справка о составе семьи и эпикризы из больницы)

4. Есть ли дети ( приобщить к делу свидетельство о рождении)

5. Есть ли кредиты в банках ( тяжелая финансовая обстановка)

 6. Дипломы, грамоты, награды.

7. Может благотворительностью занималась

и т.д.

Нужно детально обсуждать пакет документов с адвокатом. Удачи!

Александр
Клиент, г. Москва
П 1 в первый разП2 работаетХорактеризуеться нар хорошоП 3 мать отец живут в розь с детсва ееСправки от родствеников я так понял? П4 детей собственых нет есть не родная моя от первого бракаП5 да кредит есть и вроде большой я точно сумма неизвестнаП6 есть диплом со школы и институтаБлаготворительный фонд переводит деньги животным и кто болен вич инфекциейА унее вич стадию не знаю

п.3 справка о составе семьи из МФЦ.

п.5 кредитный договор тогда есть смысл прикладывать

п.7 справка от благотворительной организации об оказании помощи Вашей девушкой.

Если ответ Вам помог, поставьте +