Здравствуйте, обвиняют в даче взятки

Здравствуйте, обвиняют в даче взятки. Что может помочь?

, Инга, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Тут без анализа материалов уголовного дела Вам ни один юрист не сможет помочь, так как нет никакого общего правила «помощи» по уголовным делам. Каждое дело сугубо индивидуально. Если Вам нужна детальная консультация — напишите мне в чат с подробным изложением ситуации, проанализирую Ваше дело. Услуги в чате, в том числе анализ материалов дела, оказываются на платной основе

Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день

Помочь может адвокат.

1. Нужно знать, какие показания дал взяткодатель и взяткополучатель.

2. Зафиксирован ли момент передачи денег, например на видео.

От этого формируется позиция в части признания или непризнания вины.

Если же говорим о признании вины, то поможет характеризующий материал.

Пишите в личные сообщения, разберемся. Консультации оказываются на платной основе.