Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ребенок учится в 3м классе учиться по программе МПК диагноз 7.2 поставили хочу понять почему ему ставят двойки и пытаются остановить на второй год

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ребенок учится в 3м классе учиться по программе МПК диагноз 7.2 поставили хочу понять почему ему ставят двойки и пытаются остановить на второй год. Каки мои прова.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут