Тиньков списал с карты деньги в пользу колекторского агенства феникс

Тиньков списал с карты деньги в пользу колекторского агенства феникс. Решения суда не было. С момента последнего платежа прошло 6 лет. Законно ли это?

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте"

Коллекторское агентство Феникс это организация которая работает по долгам Тинькофф банка. Тинькофф может списывать деньги в счет этой организации.