В таком случае полагается ли нам субсидия от государства?

Здравствуйте, мы многодетная полная семья с 4 детьми. Младший родился после 2019 года, то есть попадаем в программу поддержки.

Хотели взять ипотеку, но квартиру сейчас не планируем. Можно ли взять ипотеку на строительство дома своими силами? У нас на участке как раз планируется строительство и расширение уже имеющегося дома. Если взять в ипотеку небольшую сумму (до миллиона ) и государство погасит 450 тыс оставшуюся часть легко было бы нам осилить сейчас. В таком случае полагается ли нам субсидия от государства? С чего начинать ответьте пожалуйста.

, Амина, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут