Мой парень был рядом с человеком у которого были наркотические вещества щас он в сизо по какой статье он пойдёт?

Мой парень был рядом с человеком у которого были наркотические вещества щас он в сизо по какой статье он пойдёт ?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если он просто был рядом с человеком, у которого были наркотические средства, то он вообще не должен ни по какой статье идти.