Скажите, какие могут быть для меня последствия?

У соседей этажом ниже громко играла музыка после 22.00. Я спустилась вниз дверь была открыта, зашла в тамбур, родителей не было дома, а была их дочь, которая привела друзей, на высоких тонах попросила выключить музыку и разойтись, никаких противозаконных действий мною совершено не было. Скажите, какие могут быть для меня последствия?

, Ольга, г. Омск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Никаких последствий для Вас не может быть.

Но в следующий раз рекомендую вызывать полицию в таких случаях.