Есть отрывной талон с посищение и выпискойс с синями печатями, и оплата штрафов

Статья 6.8ч1+6.9ч1 мера присечения административный штраф,и посищение наркодиспансера. Прошол предписания, выписан с удовлетворительно. Есть отрывной талон с посищение и выпискойс с синями печатями, и оплата штрафов. Нужно ли вставать на учёт? Или просто разводят?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут