Подскажите пожалуйста возможно ли оформить дарственную без документов на квартиру на руках?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли оформить дарственную без документов на квартиру на руках?

, Анастасия, г. Батайск
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

При оформлении дарственной необходимо иметь при себе документы собственности на квартиру или выписка из ЕГРН.

ГК РФ Статья 572. Договор дарения

Пожалуйста оцените ответ нажав +