Мне пришла первая квитанция после приемки квартиры и там графа "Вывоз строительного мусора", я прочитала что

Здравствуйте! Мне пришла первая квитанция после приемки квартиры и там графа "Вывоз строительного мусора", я прочитала что УК незаконно вносит этот платеж в платежку, и мусор который остается после ремонта, это бытовой мусор, который и так включен в платежку, сегодня позвонила в УК, мне сказали что на собрании большинство голосов было за внесение этого платежа и отменить его никак нельзя, подскажите пожалуйста я обязана это оплачивать? Если нет куда нужно и что написать, спсибо!

, Александра, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут