Прошло 5 дней стоит ли делать независимую экспертизу или уже поздно?

Добрый день ! Сына остановили утром он водитель и повезли на мед освидетельствование на скорую помощь. Там определили тестом 4 запрещённых вещества Сын ничего из перечисленного не употребляет и не употреблял. Только медицинские препараты. Прошло 5 дней стоит ли делать независимую экспертизу или уже поздно?

, Татьяна, г. Ставрополь
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте.

Если Вы уверены в верности Вашего утверждения, о неправильности сделанных в скорой помощи тестов, необходима их отмена в судебном порядке.

Консультирование платное.