Здравствуйте, мне в гугле вылезло окошко что на меня будет возбуждено уголовное дело потому что я смотрел порно, и мне надо оплатить штраф 10000 рублей

, Илья, г. Усть-Лабинск
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Это скорее всего вирус или вредоносная программа. Установите на свое устройство хороший антивирус или обратитесь к специалисту, который сможет проверить ваше устройство на наличие вирусов и вредоносных программ и удалить их. Ни в коем случае никому не переводите денежные средства, это мошенники. Ни к какой ответственности вас не привлекут и штрафы онлайн тоже никто не выписывает.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +)