Взыскивают с меня долг за дом который был оформлен на меня а оплачивал мой муж которые сидит по уголовному делу и этот дом призван решением суда уйти в счёт государство

Взыскивают с меня долг за дом который был оформлен на меня а оплачивал мой муж которые сидит по уголовному делу и этот дом призван решением суда уйти в счёт государство .

  • 6FD0E676-87F9-4F11-AC70-AD1005F4F25C
    .png
, Михаела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут