Прочитала что нужно написать претензию, а если не поможет?

Искала специалиста который может сделать водостойкий макияж, нашла через интернет. Договорились что сделает водостойкий макияж по переписке

Сделала заплатила 4 тыс. Р. в итоге он смылся от дождя

Как вернуть деньги? Прочитала что нужно написать претензию, а если не поможет?

, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

Если не поможет, надо будет обращаться в суд — такого рода споры решаются в судебном порядке и только суд может принять решение о взыскании суммы уплаченных за некачественную услугу средств. Заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!