Как нам сделать правильно и по закону все сделать?

Дорый день, подскажите если человек отслужил давно уже и по призыву была категория А , п теперь прошло много лет гипертония как нам поменять категорию годности ?

Принесли а соенеомат ксерокопии и оригиналы сами , а они сказали, что ксерокопии из карточки должны быть заверены потом посмотрим , что с вами делать ...

Как нам сделать правильно и по закону все сделать ?

, Инна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут