Ребенок пришел домой все рассказал, объяснил что он хочет исправить оценку с прошлой четверти и старается, но

Добрый день. Вчера у моего ребенка в классе на уроке географии замещал урок новый учитель и при выставлении оценки выставила оценки некоторым ученикам в том числе моему сыну на бал ниже заслуженного со словами "как у вас может выйти 4-ка, если прошлую четверть вы закончили на 3-ку". Ребенок пришел домой все рассказал, объяснил что он хочет исправить оценку с прошлой четверти и старается, но учитель не дает ему это сделать со словами ты не можешь получить выше тройки, так как у тебя в прошлой четверти была тройка.

Я позвонила к классному руководителю и попросила поговорить с данным учителем замещающим урок географии.

сегодня ребенок приходит со школы и говорит о том, что эта учительница забрала его в отдельный класс и в присутствии классного руководителя отругала зачем маме пожаловался зачем ты и твоя мама разводите сплетни, что твоя мама хочет от меня, если ты троечник почему ты у меня хочешь получить оценку выше этого балла.

прежде чем идти к директору и писать жалобу, хочу проконсультироваться с юристом.

, Патимат, г. Избербаш
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут