Где начисляется по-среднему и реальными показаниями счетчика образовалась переплата, должны ли ее потом учитывать в следующей квитанции, т.е

Если при оплате по коар коду. где начисляется по-среднему и реальными показаниями счетчика образовалась переплата, должны ли ее потом учитывать в следующей квитанции, т.е. вычитать из начисленного счета

, Елена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут