Помогите понять, что означает для меня статья 46 пункт 1 часть 4?

Здравствуйте! Помогите понять, что означает для меня статья 46 пункт 1 часть 4 ? Заранее спасибо

, Сергей, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Сергей.

Это означает:

Закон «Об исполнительном производстве»
 Глава 5
 Статья 46
Статья 46. Извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу
1. Взыскатель извещается о невозможности взыскания по исполнительному документу, по которому взыскание не производилось или произведено частично, путем направления постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа (далее — извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу) в следующих случаях:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв или поставьте (+)

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав прекратил ваше ИП потому что у вас нет никакого имущества.  Эта статья даёт вам право подать на банкротство через МФЦ.