С моей карты списали деньги йога нидра

Здравствуйте. С моей карты списали деньги йога нидра. Как отписаться

, Татьяна, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Если списывают деньги с карты с примечанием Yoga Nidra Moskva RUS, отключить подписку можно на странице yoga-nidra.org/unsubscribe, через личный кабинет или электронную почту algoritm.at@yandex.ru. После отключения подписки рекомендуется установить ограничения на все онлайн-платежи в мобильном приложении своего банка.
Источник: helpshub.ru/yoga-nidra