Как списать долги по кредитам бесплатно?

, Юрий, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Обратитесь в МФЦ.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Добрый день!

Списать долги по кредитам абсолютно бесплатно не возможно. В любом случае Вам будет необходимо оплатить услуги финансового управляющего в размере 25 000 руб. А также если потребуется юридическое сопровождение, это тоже обойдется Вам в определенную сумму. Принимая решение о проведении данной процедуры необходимо взвесить все за и против. Сопоставить сумму имеющейся задолженности и имеющегося у Вас имущества, а так же внимательно изучить последствия такой процедуры.

Если мой ответ был Вам  полезен ставьте +