Если всё таки когда-то оформит не вернутся ли все долги ко мне?

Здравствуйте, у меня с матерью долевая собственность. Я хочу чтобы она выкупила долю и прописать в договоре купли-продажи, что она обязуется оплатить задолженности по ЖКХ. Когда-то она говорила, что хочет оформить банкротство. Если всё таки когда-то оформит не вернутся ли все долги ко мне?

, Александр, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут