Сотрудники СТО сказали что они не при чем раз за рулем был я, а то что нужно "прокачать тормоза" это все знают

Были на СТО, меняли колодки. после этого сотрудник сказал садиться за руль и выезжать. Но тормоза были не прокачены и машина после запуска сразу покатилась и въехала в стену. Сотрудники СТО сказали что они не при чем раз за рулем был я, а то что нужно "прокачать тормоза" это все знают. Ни на какую встречу не пошли. Могу ли я написать какую-нибудь претензию или раз за рулем был не их сотрудник то ничего не получится? ущерб не на большую сумму, но все равно не приятно.

, Сергей, г. Москва
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Да действительно Вам были оказаны услуги не в полном объёме в связи с чем и наступили негативные последствия. В этой связи Вам нужно написать претензию и после её отклонения обращатся в суд.