Должен-ли я оплачивать налог на землю если город выделил землю для МГСА бесплатно?

здравствуйте! Я пенсионер ,имею машиноместо на автостоянке общества МГСА. Оплачиваю членские взносы и прочие взносы согласно решению коллектива стоянки.Должен-ли я оплачивать налог на землю если город выделил землю для МГСА бесплатно?

, анатолий егорович калмыков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут