Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть списанные с дебетовой карты денежные средства?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть списанные с дебетовой карты денежные средства? Их списала компания по подбору займов -bigzaim.su.

Приняв данный сайт за микрофинансовую организацию, я подписалась на услуги, которые мне не нужны, и о которых я не была должным образом информирована.

Чтобы разобраться в проблеме списаний для просмотра всех данных я не смогла зайти в личный кабинет, хотя являлась клиентом данного сервиса. Им я стала, когда заполняла заявку на микрозайм, а не на платную подписку неясного характера.

, Кристина, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина!

Необходимо проанализировать Ваш договор.

Тогда станет возможным предоставить Вам ответ.

Договор для правового анализа можете прикрепить в личные сообщения Правовой анализ также как и любая другая правовая помощь осуществляется на платной основе.