Какое наказание могут вынести в суде?

Здравствуйте! В офисе УК которая обслуживает наш дом, я задала вопрос в неприличной форме(спросила-Вы ебанутая?)во время диалога с сотрудницей. Она написала заявление в прокуратуру за оскорбление. Какое наказание могут вынести в суде?

, Анна, г. Москва
Анжела Шерстнева
Юрист, г. Нижний Новгород

 Добрый день.

Согласно КоАП РФ ст. 5.61 «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.» Следовательно вам грозит наказание административный штраф в размере от трех до пяти тысяч.