Банк обанкротился, ходила ещё тогда узнавала

Добрый день. 10 лет назад был Связной банк. Я брала у них карту. Банк обанкротился, ходила ещё тогда узнавала. Сказали такого банка нет! Платить не надо. Сейчас судебная задолженность от ООО СФО Инвесткредитбанк.

, Ольга, г. Москва
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это скорее всего судебный приказ. Его можно и нужно отменить.

Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день.

Скорее всего  ООО СФО Инвесткредитбанк это правоприемник банка Связной. Надо разбираться