Пенсии по инвалидности и под каким кодом доходов должна начисляться социальная пенсия по инвалидности?

Помогите разобраться!, могут ли судебные приставы списывать долги с Социальной! пенсии по инвалидности и под каким кодом доходов должна начисляться социальная пенсия по инвалидности?

, Илья, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Судебные приставы не имеют право оставить денежные средства меньше чем прожиточный минимум.