Я только устроелась наработу уменя все снимают с карты

Здравствуйте потскажиите. Кула я могу обратитца уменя просрочены кредиты. Я только устроелась наработу уменя все снимают с карты

, Татьяна, г. Нижнеудинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться к приставам с заявлением о сохранении вам прожиточного минимума

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.