Коротко попал в тежелую ситуацыю., не криминал.соцыальное

ЮРИСТЫ БЕСПЛАТНЫЕ??ОНИ В СУД СО МНОЙ ПОЙДУТ????КОРОТКО ПОПАЛ В ТЕЖЕЛУЮ СИТУАЦЫЮ.,НЕ КРИМИНАЛ...СОЦЫАЛЬНОЕ

, Игорь, г. Иркутск
Полина Монгуш
Юрист, г. Кызыл

Добрый день, Игорь. Найдите юристов которые зарегистрировались на данном сайте из г. Иркутска. Может кто согласится. Еще могу вам посоветовать обратиться в юридические клиники при университете, юр фак, либо в ассоциацию ристов России, региональное отделение г. Иркутск, все они оказывают бесплатную юридическую помощь. Я думаю вы без труда найдете их контакты в интернете