Как доказать, что я не брала кредит?

В марте 2021 получила судебный приказ , отменила.В октябре сбербанк подал в суд на взыскание кредитной задолженности.Кредит был взят онлайн ещё в 2019г, но я смс не получала, поэтому по факту о кредите узнала через 2 года( когда образовалась задолженность).Изучая всё об этом кредите, НАШЛА МНОГО НЕСОСТЫКОВОК, указывающих на то, что именно недобросовестный работник банка оформил от моего имени кредит, но деньги поступили на мою зарплатную карту..С этой же карты и погашался кредит автоматически ежемесячно.В какой-то момент как-будто кто-то отключил функцию автоматического списания ( хотя деньги там были) и образовалась задолженность..а недавно снова кто-то подключил эту функцию , и у меня списались алименты.Каковы мои дальнейшие действия? на чём я должна строить свою защиту в суде?Как доказать, что я не брала кредит?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если деньги поступили на вашу карту то шансов доказать что брали не вы нет. Если в тот период вы не писали в банк об утере карты. .

Елена
Клиент, г. Москва
Благодарю…