Какие варианты восстановить срок для отмены приказа?

Ранее уже задавал вопрос о судебном приказе. Появилась новые подробности. Кредитная карта банка который банкрот 11.2015. платил без просрочек. Банк никак или др. организации на контакт не выходили. Платить было некуда,банкоматы не принимали средства. С того времени никто со мной не связывался . На днях произошло списание средств приставами. Оказалось был судебный приказ,подавало в суд марте 2022 ооо сирмус. Никаких извещений не получал,их не было . Приставы почему то тоже не шевелились все это время . Получил приказ 03.11. по трек-номеру все почта сделала правильно.хотя у меня подключены все сервисы от госуслуг,почты ничего не нет ,никаких писем. На официальном сайте судмир.спб. приказа моего нет.на гас правосудие приказ тоже отсутствует . Просто подавать заявление о восстановлении срока,что я не получал извещения видимо бестолку. Какие варианты восстановить срок для отмены приказа? Просто указать ,что был дней 10 в области в гостях вряд ли примут к сведению.

Уточнение от клиента
Конверт с приказом мне якобы пытались вручить 02.04, а 09.04 он был отправлен обратно в суд.но не по системе умный, не по всем сервисам -госпочта, почта РФ никаких извещений не было и по умному дому визитов ко мне не зафиксировано.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Могу помочь с составлением документа и отмены приказа

Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Если Вы получили приказ 03.11.2022 г., то Ваш срок на отмену судебного приказа еще не вышел, поскольку срок для Вас начинает идти лишь с момента получения приказа.  Ходатайствуйте в суд об отмене судебного приказа с приложением документов с почты, что Вы получили его лишь 03.11.2022 г. — для суда не столько важны обстоятельства Вашего несогласия с приказом, как сам факт, т.е в заявлении, условно, может быть указано одно предложение «С вынесенным судебным приказом не согласен» и этого будет достаточно.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так срок на возражения по приказу вышел. Там же 10 дней. А приказ был в апреле.

В тексте Вы указываете, что получили  приказ лишь 03.11. для обжалования важна не дата вынесения приказа, а дата его получения должником, в данном случае Вами.