Меня зовут Алексей, у меня сложилась очень нехорошая ситуация по правам наследства квартиры в Москве в

Добрый вечер! Меня зовут Алексей ,у меня сложилась очень нехорошая ситуация по правам наследства квартиры в Москве в кратце у меня умерла бабушка она была Москвичка у нее есть родственники моя мама ,для бабушки она родная племянница и есть еще один племянник .Этот племянник увез бабушку в Одессу тайком от нас в плохом состоянии в феврале этого года , 01.05.22 бабушка умерла и только сегодня мы об этом узнали ,открылось наследственное дело в Москве , как мне нужно поступить в этой ситуации чтобы тоже стать наследником ? Заранее благодарю

, Алексей, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, чтобы дать Вам квалифицированную консультацию, необходимо задать вам уточняющие вопросы, для понимания полной картины. Можете обратиться ко мне в чат и я вам дам более детальную консультацию и помогу в составлении документов.