Что делать, если в газпромбанке говорят, что был оформлен кредит онлайн, а он не оформлялся

Что делать, если в газпромбанке говорят, что был оформлен кредит онлайн, а он не оформлялся. Пришло постановление о невыплаченном кредите на 600 тыс. рублей.

, Роман, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман

тут так сходу сказать не получится, так как нужно изучать документы и знать больше подробностей о том, как и когда это все произошло. Если Вам нужна консультация по данному вопросу — напишите мне в чат, во всем разберемся